電車時刻表 JR洋光台駅発
バス時刻表 洋光台駅発
①乗り場
- 111系統:横浜市営
- 港南台駅前 行き
- 45系統:横浜市営
- 上永谷駅前 / 京急ニュータウン / 港南台駅前 行き
②乗り場
- 107系統:横浜市営
- 上中里団地経由さわの里小学校前循環洋光台駅前 行き
③乗り場
④乗り場
- 112系統:横浜市営
- 上永谷駅前 / 野庭中央公園 行き
- 76系統:横浜市営
- 港南車庫前 行き
- 江ノ電
- 磯子駅 / 温室前 / 上大岡駅 / 雑色 / プラウドシーズン 行き
- 上68:神奈川中央交通
- 上大岡駅 行き